×
График работы в праздничные дни:

12-14 июня работаем с 09:00 до 15:00, с 15 июня в обычном режиме

Расписание врачей

Выберите специалиста

ФИОпнвтсрчтптсбвс
Карнаухова Нина Юрьевна — Неонатолог/Педиатр/Детский врач УЗДКарнаухова Нина Юрьевна Неонатолог/Педиатр/Детский врач УЗД
от 1000 ₽
Чепурной Михаил Геннадьевич — Детский уролог/Детский хирургЧепурной Михаил Геннадьевич Детский уролог/Детский хирург
от 3500 ₽
12:30—19:00с 10:00
Васильцова Дина Викторовна — Педиатр/Детский эпилептолог/Детский неврологВасильцова Дина ВикторовнаПедиатр/Детский эпилептолог/Детский невролог
от 1750 ₽
Кривоносова Екатерина Петровна — Детский нефрологКривоносова Екатерина ПетровнаДетский нефролог
от 1800 ₽
с 10:00
Кондрашева Надежда Федоровна — Детский эпилептолог/Детский неврологКондрашева Надежда Федоровна Детский эпилептолог/Детский невролог
от 1800 ₽
По записиПо записиПо записиПо записиПо записиПо записиПо записи
Яценко Ирина Владимировна — Детский гематолог/Детский онкологЯценко Ирина ВладимировнаДетский гематолог/Детский онколог
от 1800 ₽
09:00–11:00
Балабаева Ирина Алексеевна — НеврологБалабаева Ирина АлексеевнаНевролог
от 1600 ₽
с 09:00
Кононенко Сергей Анатольевич — Рефлексотерапевт/НеврологКононенко Сергей Анатольевич Рефлексотерапевт/Невролог
от 2000 ₽
12:00–17:00
Куцемелова Валентина Юрьевна — Гематолог (гемостазиолог)Куцемелова Валентина ЮрьевнаГематолог (гемостазиолог)
от 3000 ₽
с 09:00
Глушко Михаил Юрьевич — Массажист/Детский массажистГлушко Михаил Юрьевич Массажист/Детский массажист
от 250 ₽
по записипо записипо записипо записипо записипо записипо записи
Михайличенко Лилия Сергеевна — Детский эндокринологМихайличенко Лилия СергеевнаДетский эндокринолог
от 1800 ₽
с 14:30
Медведева Наталья Александровна — Эндокринолог/Детский эндокринологМедведева Наталья АлександровнаЭндокринолог/Детский эндокринолог
от 1900 ₽
с 14:30с 14:30
Алышева Светлана ВладимировнаДетский эндокринолог
от 1900 ₽
по записи
Истомина Марина Витальевна — Гепатолог/ГастроэнтерологИстомина Марина ВитальевнаГепатолог/Гастроэнтеролог
от 1800 ₽
с 11:00
Сарычева Татьяна Николаевна — Диетолог/ГастроэнтерологСарычева Татьяна НиколаевнаДиетолог/Гастроэнтеролог
от 1600 ₽
по записипо записипо записипо записипо записи
Лозовая Полина Константиновна — Детский гастроэнтерологЛозовая Полина КонстантиновнаДетский гастроэнтеролог
от 1800 ₽
Юсова Ольга Васильевна — Детский гастроэнтеролог/ГастроэнтерологЮсова Ольга ВасильевнаДетский гастроэнтеролог/Гастроэнтеролог
от 1900 ₽
с 15:40с 10:00с 09:00
Титирян Каринэ Рафиковна — Педиатр/Детский инфекционист/Детский гепатологТитирян Каринэ РафиковнаПедиатр/Детский инфекционист/Детский гепатолог
от 1800 ₽
с 14.00
Родин Михаил Борисович — Травматолог/ОртопедРодин Михаил БорисовичТравматолог/Ортопед
от 2400 ₽
с 16.00с 16.00с 16.00с 16.00с 16.00с 8.00
Малейко Иван Иванович — Травматолог (врач ЛФК, спортивный)/Ортопед (врач ЛФК, спортивный)/Детский ортопед (врач ЛФК, спортивный)Малейко Иван ИвановичТравматолог/Ортопед/Детский ортопед (врач ЛФК, спортивный)
от 2400 ₽
с 10.00с 10.00с 10.00с 10.00с 10.00с 10.00
Волкова Елена НиколаевнаТравматолог/Детский хирург/Детский ортопед
от 0 ₽
14:00–17:00 (17.01,24.01)12:00–17:00 (14.01,21.01)
Суюнчев Марат Рашитович — Флеболог/Сердечно-сосудистый хирургСуюнчев Марат РашитовичФлеболог/Сердечно-сосудистый хирург
от 1800 ₽
с 10:00
Смирнова Светлана Алексеевна — Детский кардиологСмирнова Светлана АлексеевнаДетский кардиолог
от 1500 ₽
с 16.00
Курбатова Валентина Александровна — КардиологКурбатова Валентина АлександровнаКардиолог
от 1600 ₽
с 15.00
Дятлова Лидия Александровна — Психолог (по расстройствам пищевого поведения и зависимому поведению)Дятлова Лидия АлександровнаПсихолог (по расстройствам пищевого поведения и зависимому поведению)
от 1000 ₽
С 10:00С 10:00С 10:00
Авдеева Валентина Петровна — ПедиатрАвдеева Валентина ПетровнаПедиатр
от 1500 ₽
По записиПо записиПо записиПо записиПо записиПо записиПо записи
Сафронова Татьяна Васильевна — Педиатр/Детский аллерголог-иммунологСафронова Татьяна ВасильевнаПедиатр/Детский аллерголог-иммунолог
от 2400 ₽
с 11:00
Гладышев Владимир Константинович — Детский дерматолог (Дерматовенеролог)/Дерматолог (Дерматовенеролог)Гладышев Владимир КонстантиновичДетский дерматолог/Дерматолог (Дерматовенеролог)
от 1560 ₽
с 13:15с 13:15
Ольгейзер Ольга ЕвгеньевнаДетский дерматолог/Дерматолог
от 0 ₽
15:30–19:00 (выезд на дом с 15:30)Выезд на дом с 15:30Выезд на дом с 15:30Выезд на дом с 15:3015:30–19:00 (выезд на дом с 15:30)Выезд на дом с 15:30Выезд на дом с 15:30
Бабаева Полина Сергеевна — Детский хирург/Детский уролог-андролог/Детский травматолог/Детский ортопедБабаева Полина СергеевнаДетский хирург/Детский уролог-андролог/Детский травматолог/Детский ортопед
от 1800 ₽
с 15:20с 15:20нет приемас 15:20с 15:20
Ковалев Максим Владимирович — Детский хирург/Детский онколог/Детский врач УЗД/Врач УЗДКовалев Максим ВладимировичДетский хирург/Детский онколог/Детский врач УЗД/Врач УЗД
от 720 ₽
с 09:00
Камаев Анатолий Николаевич — Гинеколог/Врач УЗД/Акушер-гинекологКамаев Анатолий НиколаевичГинеколог/Врач УЗД/Акушер-гинеколог
от 600 ₽
по записипо записипо записипо записипо записипо записипо записи
Огнерубова Наталья Павловна — Врач УЗДОгнерубова Наталья ПавловнаВрач УЗД
от 480 ₽
с 08:00с 14:00с 07:30с 14:00
Волков Андрей Евгеньевич — Гинеколог/Врач УЗД/Акушер-гинекологВолков Андрей ЕвгеньевичГинеколог/Врач УЗД/Акушер-гинеколог
от 600 ₽
по записипо записипо записипо записипо записипо записипо записи
Богданов Василий Сергеевич — Детский врач УЗД/Врач УЗДБогданов Василий СергеевичДетский врач УЗД/Врач УЗД
от 480 ₽
с 14:00
Бычкова Елена Борисовна — Детский врач УЗД/Врач УЗДБычкова Елена БорисовнаДетский врач УЗД/Врач УЗД
от 480 ₽
с 16:00
Ганиковская Юлия Викторовна — Врач УЗДГаниковская Юлия ВикторовнаВрач УЗД
от 600 ₽
с 16:00с 16:00
Ищенко Елена Владимировна — Детский врач УЗД/Врач УЗДИщенко Елена ВладимировнаДетский врач УЗД/Врач УЗД
от 600 ₽
По записиПо записиПо записиПо записиПо записиПо записиПо записи
Никитина Екатерина Сергеевна — Гинеколог/Акушер-гинекологНикитина Екатерина СергеевнаГинеколог/Акушер-гинеколог
от 1300 ₽
с 13:00
Алубаева Наталья Георгиевна — Гинеколог/Акушер-гинекологАлубаева Наталья ГеоргиевнаГинеколог/Акушер-гинеколог
от 1300 ₽
с 16:00
Михайлова Елена Анатольевна — ГинекологМихайлова Елена АнатольевнаГинеколог
от 1600 ₽
по записипо записипо записипо записипо записипо записипо записи
Губарь Галина Сергеевна — Гинеколог/Акушер-гинекологГубарь Галина СергеевнаГинеколог/Акушер-гинеколог
от 1100 ₽
Четные: с 15:00Четные: с 15:00Четные: с 15:00Четные: с 15:00Четные: с 15:00с 10:00
Московкина Анжела Владимировна — Детский гинекологМосковкина Анжела ВладимировнаДетский гинеколог
от 1800 ₽
С 16:20
Костюков Сергей Иванович — Уролог-андрологКостюков Сергей ИвановичУролог-андролог
от 1800 ₽
по записипо записипо записипо записипо записи
Шевченко Георгий Николаевич — Уролог-андролог/Детский уролог-андрологШевченко Георгий НиколаевичУролог-андролог/Детский уролог-андролог
от 1600 ₽
с 13.30с 16.30с 13.30с 11.00
Ландырева Татьяна Юрьевна — Отоларинголог/Детский отоларингологЛандырева Татьяна ЮрьевнаОтоларинголог/Детский отоларинголог
от 1900 ₽
с 08:00с 08:00с 08:00с 08:00с 08:00с 09:00с 09:00
Сорока Гюзель Гакильевна — Детский отоларингологСорока Гюзель ГакильевнаДетский отоларинголог
от 1600 ₽
с 17:00
Паршикова Наталья Викторовна — Отоларинголог/Детский отоларингологПаршикова Наталья ВикторовнаОтоларинголог/Детский отоларинголог
от 0 ₽
с 16:30 (шаг - полчаса)
Литвинова Людмила Николаевна — Отоларинголог/Детский отоларингологЛитвинова Людмила НиколаевнаОтоларинголог/Детский отоларинголог
от 1600 ₽
12:00–15:30
Сошникова Елена Павловна — Отоларинголог/Детский отоларингологСошникова Елена ПавловнаОтоларинголог/Детский отоларинголог
от 0 ₽
С 11.00с 16.00
Эртель Алёна ИгоревнаДетский отоларинголог
от 0 ₽
с 13:00
Корнилов Андрей Анатольевич — ТерапевтКорнилов Андрей АнатольевичТерапевт
от 1500 ₽
с 16:00с 16:00

График приема руководителя по личным вопросам

Ф.И.О.ДолжностьКонтактный телефон, emailДни приемаВремя приема
Перковский Сергей ЮрьевичРуководитель ОП ООО «Рождение»88633105777
88633106777
centr-rojdenie@mail.ru
Вт,пт09:00—12:00